Организация учебного процесса

Расписание на завтра

Расписание учебных занятий групп ППССЗ на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

Расписание учебных занятий групп ППКРС на 2 полугодие 2018-2019 учебного года


График проведения государственной итоговой аттестации групп, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена, в 2018-2019 учебном году

Формы промежуточной аттестации в группах по  программам СПО (подготовка квалифицированных рабочих и служащих) в 2018-2019 г.

Формы промежуточной аттестации в группах по программам СПО (подготовка специалистов среднего звена) в 2018-2019 г.


Расписание промежуточной аттестации за 2 полугодие 2018-2019 учебного года

Группы 1 по профессии  43.01.09 Повар, кондитер

Группы 17 по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Группы 18 по профессии 19.01.04 Пекарь

Группы 25 по профессии 15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Группы Д-30  по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Группы ТХ-29  по специальности 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Группы ЗИО-21  по специальности  21.02.05 земельно-имущественные отношения

Группы ОП-8 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного  питания

Группы КМ-14 по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий,

Группы ОООП-28 по специальности  43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Групп ТЭК-12,  ТЭК-24  по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Группы ОП-22  по специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группы ООП-11 по специальности 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Групп ОП-10, ОП-27 по специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группы  ТХ-9 по специальности 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Группы Д-23 по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Группы 5 по профессии 43.01.09  Повар, кондитер

Группы Д-26 по специальности  54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Группы ОООП-15 по специальности  43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Группы ТХ-19 по специальности  19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Группы ОП-20 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания,

Группы 4 по профессии 19.01.17 Повар, кондитер

Группы  6  по профессии  19.01.14 Оператор процессов колбасного производства

Группы 7 по профессии 15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации


Календарный учебный график 2018-2019 уч. год

График учебного процесса


Календарный учебный график заочного отделения 2018-2019 уч. год

График учебного процесса ЗО